Статьи

В данном разделе размещены статьи об освещении и осветительных приборах. Здесь вы найдете информацию о видах и классификации светильников, о типах источников света, их преимуществах и недостатках и многое другое.

Статьи об осветительных приборах будут полезны как обычным пользователям, так и техническим специалистам. В них мы постарались доступно рассказать о различных фактах, связанных с освещением, а также дать рекомендации по выбору подходящих приборов и источников света.

Мигает свет? Не беда - починим! Расскажем о причинах моргания светодиодной лампы и способах устранения проблемы.

Представляем десятку самых лучших, мощных и ярких ручных фонарей для работы и отдыха

В городах России уличное светодиодное освещение становится все более популярным. На это есть 9 причин - экономия, яркость, долговечность...

Архитектурное освещение – это игра света и тени на фасаде здания, создаваемая при помощи светильников. Рассмотрим основные приемы подсветки зданий.

Наличие естественного и искусственного освещения является обязательным условием для рабочих помещений, в которых постоянно находятся люди. Существуют ли нормы, или светильники для сотрудников можно устанавливать "как придется"?

Освещение пространств площадью до 20 тысяч квадратных метров - с этой задачей отлично справляются аварийные осветительные установки "Световая башня".

Несколько критериев для выбора идеальной светодиодной лампы для дома

Рекомендации по подбору светодиодного светильника - как выбрать качественную модель, на что следует обратить внимание при покупке, различия светильников и их основные характеристики.

© ТД СВЕТИЛЬНИК - осветительные приборы, 2024

WebCanape - быстрое создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика
Вы выделили текст на сайте td-svetilnik.ru